Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия
версия сайта для слабовидящих
 

тимирязевский муниципальный округ

   
 

Основные ссылки

 

Ежемесячный план работы спортивных секций на территории муниципального округа Тимирязевский САО г. Москвы на сентябрь 2016 года

 

№ п/п

Наименование секции (вид спорта),

ФИО тренера

Категория занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения занятий, адрес

Расписание (время)

 

Стоимость занятия (разовое/ абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

Администрация муниципального округа Тимирязевский контактный тел. (499) 760-77-03

МБУЦ «Сказка» контактный тел. (499) 976-17-13

1

Мини-футбол

Галактионов Алексей Александрович

13-17 лет

Спортплощадка

Ул. Вучетича, 28\

Ул. Астрадамская, д.6

с 15.09

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

 

 

 

Бесплатно

2

От 18 лет

и старше

Спортплощадка РГАУ МСХА

Лиственничная аллея, 12

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

 

Бесплатно

3

Зал атлетической

гимнастики

Осипов

Виктор Сергеевич

От 16 лет

и старше

МБУЦ «Сказка»

Дмитровское ш.,

д.33, к. 1

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

Бесплатно

4

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

 

Бесплатно

5

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

 

Бесплатно

6

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

 

Бесплатно

7

Социально-реабилитационная и

коррекционная программы для людей

по медицинским показаниям

Нагайцева Марина

Дмитриевна

От 18 лет

и старше

МБУЦ «Сказка»

Дмитровское ш.,

д.33, к. 1

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

 

Бесплатно

8

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

 

 

Бесплатно

9

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

 

 

Бесплатно

10

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

 

 

Бесплатно

11

Волейбол

Грозыкин

Геннадий Иванович

Старше 18 лет

Спортивный зал

ЦО № 1454

Ул. Тимирязевская, д.14а

 

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

 

 

Бесплатно

12

Волейбол

Маркин Александр Семёнович

10-13 лет

Спортивный зал

ЦО № 1454

Ул. Тимирязевская, д.14а

18.00-

20.00

18.00-20.00

 

18.00-20.00

18.00-20.00

12.00-14.00

 

Бесплатно

13

Баскетбол

Маркин Александр Семёнович

10-12 лет

Спортивный зал

ЦО № 1454

Ул. Тимирязевская, д.14а

 

 

18.00-20.00

 

 

14.00-16.00

 

Бесплатно

14

Самбо

Лукьянов

Николай Сергеевич

10-12 лет

МБУЦ «Сказка»

Дмитровское ш.,

д.35, к. 1

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

Бесплатно

15

13-17 лет

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

 

Бесплатно

18 лет

и старше

16

ОФП

с элементами самбо

Кондратьева

Таисия Витальевна

6-9 лет

МБУЦ «Сказка»

Дмитровское ш., 35, к. 1

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

 

Абонемент

17.15-18.15

17.15-18.15

18.30-19.30

18.30-19.30