Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия
версия сайта для слабовидящих
 

тимирязевский муниципальный округ

   
 

Основные ссылки

 

План мероприятий муниципального округа Тимирязевский в городе Москве с 10.10.2016 г. по 16.10.2016г.

 

 

Дата

Время

Место

Мероприятие

Ответственные

10 октября – понедельник

12.00

Военкомат

Дмитровское шоссе, д.54

Призывная комиссия

Глава администрации

Жукова А.В.

14.00-17.00

Администрация МО Тимирязевский

КДН и ЗП каб.110

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Главный специалист администрации Закияшко Н.В.

15.00-19.00

Администрация МО Тимирязевский

отдел опеки и попечительства каб.102

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Начальник отдела опеки

Олейникова А.Н.

11 октября – вторник

09.00-12.00

Администрация МО Тимирязевский

КДН и ЗП каб.110

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Главный специалист администрации Закияшко Н.В.

11.30

Коптевский районный суд города Москвы

ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2, каб.317

Участие в заседание суда

Главный специалист администрации

Усталова З.В.

16.00-18.00

Астрадамский пр-д, 4, каб. 103

Прием организаций и населения

Глава муниципального округа

Жупиков А.В.

17.00

Спортивная площадка ул. Вучетича, д.28

Осенний турнир по мини-футболу

МБУЦ «Сказка»

Галактионов А.А.

12 октября – среда

09.00-12.00

Администрация МО Тимирязевский

Астрадамский пр., д. 4, каб. 106

Прием организаций и населения

Глава администрации

Жукова А.В.

14.00

Администрация МО Тимирязевский

Астрадамский пр., д. 4, каб. 215

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних

Главный специалист администрации Закияшко Н.В.

15.00

Спортивная площадка

ул. Костякова, д.17

Районные соревнования по бадминтону

Московская комплексная межокружная Спартакиада «Спортивное долголетие»

Главный специалист администрации

Некрасов Р.В.

13 октября – четверг

09.00-12.00

Администрация МО Тимирязевский

Астрадамский пр., д. 4, каб. 106

Прием организаций и населения

Начальник отдела опеки

Олейникова А.Н.

09.00-12.00

Администрация МО Тимирязевский

Астрадамский пр., д. 4, каб. 106

Прием организаций и населения

Заместитель главы администрации

Трифонова Л.П.

13.00

Коптевский районный суд города Москвы

ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2, каб.218

Участие в заседание суда

Начальник отдела опеки

Олейникова А.Н.

16.00

ГБОУ СОШ № 1454

Спортивный праздник, приуроченный к празднованию Дня учителя

Главный специалист администрации

Некрасов Р.В.

14 октября – пятница

09.05

Савёловский районный суд города Москвы

ул. Бутырский вал, д. 7, зал 7

Участие в заседание суда

Главный специалист администрации

Никитина В.П.