Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия
версия сайта для слабовидящих
 

тимирязевский муниципальный округ

   
 

Основные ссылки

 

План мероприятий муниципального округа Тимирязевский в городе Москве с 12.12.2016 г. по 18.12.2016 г.

 

Дата

Время

Место

Мероприятие

Ответственные

12 декабря – понедельник

10.30

Хорошевский районный суд города Москвы

ул. Маршала Тухачевского, д. 25,

стр. 1, зал 11

Участие в заседание суда

Главный специалист администрации

Ненькина В.М.

12.00

Военкомат

Дмитровское шоссе, д.54

Призывная комиссия

Глава администрации

Жукова А.В.

14.00-17.00

Администрация МО Тимирязевский

КДН и ЗП каб.110

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Главный специалист администрации Закияшко Н.В.

15.00-19.00

Администрация МО Тимирязевский

отдел опеки и попечительства каб.102

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Начальник отдела опеки

Олейникова А.Н.

13 декабря – вторник

09.00-12.00

Администрация МО Тимирязевский

КДН и ЗП каб.110

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Главный специалист администрации Закияшко Н.В.

09.30

Коптевский районный суд города Москвы

ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2, зал 301

Участие в заседание суда

Главный специалист администрации Никитина В.П.

11.15

Коптевский районный суд города Москвы

ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2, зал 317

Участие в заседание суда

Главный специалист администрации

Ненькина В.М.

16.00-18.00

Астрадамский пр-д, 4, каб. 103

Прием организаций и населения

Глава муниципального округа

Жупиков А.В.

14 декабря – среда

09.00-12.00

Администрация МО Тимирязевский

Астрадамский пр., д. 4, каб. 106

Прием организаций и населения

Глава администрации

Жукова А.В.

15 декабря – четверг

09.00-12.00

Администрация МО Тимирязевский

Астрадамский пр., д. 4, каб. 102

Прием организаций и населения

Начальник отдела опеки

Олейникова А.Н.

09.00-12.00

Администрация МО Тимирязевский

Астрадамский пр., д. 4, каб. 106

Прием организаций и населения

Заместитель главы администрации

Трифонова Л.П.

09.45

Преображенский районный суд города Москвы

ул. 2-я Бухвостова, д. 4, зал 509

Участие в заседание суда

Главный специалист администрации Батьянова О.В.

12.00

Школа интернат № 81, ул. Тимирязевская, д.21

Спортивное мероприятие, приуроченное к декаде инвалидов «Спорт и я верные друзья»

Главный специалист администрации

Некрасов Р.В.

14.20

Коптевский районный суд города Москвы

ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2, зал 317

Участие в заседание суда

Главный специалист администрации Батьянова О.В.

16.00

Администрация МО Тимирязевский

Астрадамский пр., д. 4, каб. 215

Заседание Совета депутатов муниципального округа Тимирязевский

Глава муниципального округа

Жупиков А.В.

16 декабря – пятница

09.30

Коптевский районный суд города Москвы

ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2, каб.301

Участие в заседание суда

Главный специалист администрации

Каткова Е.А.

12.00

Школа интернат № 81, ул. Тимирязевская, д.21

Спортивное мероприятие, приуроченное к декаде инвалидов «Мир равных возможностей»

Главный специалист администрации

Некрасов Р.В.