Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия
версия сайта для слабовидящих
 

тимирязевский муниципальный округ

   
 

Основные ссылки

 

План мероприятий муниципального округа Тимирязевский в городе Москве с 10.04.2017г. по 16.04.2017г.

 

Дата

Время

Место

Мероприятие

Ответственные

10 апреля – понедельник

12.00

Военкомат

Дмитровское шоссе, д.54

Призывная комиссия

Глава администрации

Жукова А.В.

14.00-17.00

Администрация МО Тимирязевский

КДН и ЗП каб.110

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Главный специалист администрации Закияшко Н.В.

15.00-19.00

Администрация МО Тимирязевский

отдел опеки и попечительства каб.102

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Начальник отдела опеки

Олейникова А.Н.

11 апреля – вторник

09.00-12.00

Администрация МО Тимирязевский

КДН и ЗП каб.110

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Главный специалист администрации Закияшко Н.В.

16.00-18.00

Астрадамский пр-д, 4, каб. 103

Прием организаций и населения

Глава муниципального округа

Жупиков А.В.

15.00

Спортивная площадка

ул. Костякова, д.17

Районные соревнования по настольному теннису

Спартакиада пенсионеров города Москвы

(- для мужчин в возрастных группах 60 и старше, - для женщин в возрастных группах 55 и старше)

Главный специалист администрации

Некрасов Р.В.

12 апреля – среда

09.00-12.00

Администрация МО Тимирязевский

Астрадамский пр., д. 4, каб. 106

Прием организаций и населения

Глава администрации

Жукова А.В.

14.00

Администрация МО Тимирязевский

Астрадамский пр., д. 4, каб. 215

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних

Главный специалист администрации Закияшко Н.В.

15.00

Спортивная площадка

ул. Костякова, д.17

Районные соревнования по футболу «Кожаный мяч»

Спартакиада «Московский двор – спортивный двор»

(для детей, подростков и молодежи в возрасте до 18 лет)

Главный специалист администрации

Некрасов Р.В.

13 апреля – четверг

09.00-12.00

Администрация МО Тимирязевский

Астрадамский пр., д. 4, каб. 102

Прием населения

Начальник отдела опеки

Олейникова А.Н.

09.00-12.00

Администрация МО Тимирязевский

Астрадамский пр., д. 4, каб. 106

Прием организаций и населения

Заместитель главы администрации

Трифонова Л.П.

10.30

Коптевский районный суд города Москвы

ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2, каб.309

Участие в заседание суда

Главный специалист администрации Каткова Е.А.

10.50

Савеловский районный суд города Москвы

Бутырский вал, д.7, каб.1

Участие в заседание суда

Главный специалист администрации Батьянова О.В.

16.00

Администрация МО Тимирязевский

Астрадамский пр., д. 4, каб. 215

Заседание Совета депутатов муниципального округа Тимирязевский

Глава муниципального округа

Жупиков А.В.

14 апреля – пятница

14.00

Коптевский районный суд города Москвы

ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2, каб.301

Участие в заседание суда

Главный специалист администрации Никитина В.П.

14.00

Спортивная площадка

ул. Вучетича, д.28

Спортивный праздник, приуроченный к празднованию Дня местного самоуправления

(Без возрастных ограничений)

Главный специалист администрации

Некрасов Р.В.