Районный турнир по стритболу | АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТИМИРЯЗЕВСКИЙ

Основные ссылки

В понедельник, 3 апреля 2017 года в 15:00 в спортивном зале по адресу: 3-й Нижнелихоборский пр., д.6а, в рамках Спартакиады «Московский двор-спортивный двор», состоялся районный турнир по стритболу среди юношей в возрасте до 18 лет. Организатором турнира выступила администрация муниципального округа Тимирязевский.

В турнире принимали участие шесть команд представляющие школы района Тимирязевский. Игра состоялась по международным правилам стритбола.  Все игроки показали себя, как достойные соперники.

По результатам турнира, призовые места разделились следующим образом: 3-е место заняла команда Юпитер, 2-е место осталось за командой БК "Наука" и, наконец, победителями турнира стала команда Монтепаски. Все призеры были награждены памятными подарками и  медалями.

Поздравляем всех участников турнира, желаем побед в следующих играх!