Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия
версия сайта для слабовидящих
 

тимирязевский муниципальный округ

   
 

Основные ссылки

 

СПИСОК
сотрудников администрации
муниципального округа Тимирязевский

Фото

Фамилия,
имя, отчество

Должность,
служебный телефон

Приемные дни

Трифонова
Любовь
Павловна

Исполняющая обязанности главы администрации муниципального округа Тимирязевский-заместитель главы администрации

499-760-92-11

Должностная инструкция

Четверг
08.30-12.30

Служба по организационно-информационной работе

Демьянова Наталья Александровна

Главный специалист по организационно-информационной работе
499-760-95-11

 

Тюрюкова

Алла

Викторовна

Ведущий специалист по организационно-информационной работе
499-760-95-11

 

Правовая служба

Новикова Татьяна Юрьевна

Юрисконсульт – главный специалист
499 -760-84-22

Должностная инструкция

 

Кадровая служба

Гараненко
Ирина
Анатольевна

Главный специалист по кадрам
499-760-93-00

Должностная инструкция

 

Сектор финансирования, учета и отчетности

Майорова
Марианна
Станиславовна

Главный бухгалтер – заведующий сектором финансирования, учета и отчетности
499-760-94-88

 
   

Бухгалтер – главный специалист сектора финансирования, учета и отчетности
499-760-94-88

Должностная инструкция

 

Конорева Екатерина

Игоревна

Ведущий специалист по экономическим вопросам сектора финансирования, учета и отчетности

 

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Закияшко
Наталья
Владимировна

Главный специалист Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав - ответственный секретарь
499-760-93-77

Должностная инструкция

Понедельник
14.00-17.00
Четверг
08.30-12.30

Зубкова
Анна
Петровна

Ведущий специалист Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
499-760-93-77

Понедельник
14.00-17.00
Четверг
08.30-12.30

Отдел опеки, попечительства и патронажа

Олейникова
Анна
Николаевна

Начальник отдела опеки, попечительства и патронажа
499-760-79-77

Должностная инструкция

Понедельник
15.00-19.00
Четверг
8.30-12.30

Усталова
Зоя
Владимировна

Главный специалист по охране прав детей
499-760-79-77

Понедельник
15.00-19.00
Четверг
8.30-12.30

Каткова Елена Александровна

Главный специалист по охране прав детей
499-760-78-99

Понедельник
15.00-19.00
Четверг
8.30-12.30

Закияшко Александр Геннадьевич

Специалист

1 категории по охране прав детей
499-760-78-99

Понедельник
15.00-19.00
Четверг
8.30-12.30

Никитина Валентина Павловна

Главный специалист по охране прав детей
499-760-78-99

Понедельник
15.00-19.00
Четверг
8.30-12.30

Нинькина Виктория Михайловна

Главный специалист по охране прав детей
499-760-91-66

Понедельник
15.00-19.00
Четверг
8.30-12.30

Крюкова Екатерина Николаевна

Главный специалист по охране прав совершеннолетних граждан
499-760-91-66

Понедельник
15.00-19.00
Четверг
8.30-12.30

Сектор по организации досуговой, социально - воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства

Некрасов Роман Витальевич

Заведующий сектором по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства
499-760-77-03

Вторник
8.00-12.00
Четверг
13.00-17.00

Аниканова

Татьяна Николаевна

Главный специалист по организации физкультурно-оздоровительной работы с населением по месту жительства
499-760-77-03

Вторник
8.00-12.00
Четверг
13.00-17.00

Зубова Анна Витальевна

Главный специалист по организации досуговой, социально-воспитательной работы с населением по месту жительства
499-760-83-99

 

Комина
Татьяна Борисовна

Специалист I категории по организации досуговой, социально-воспитательной работы с населением по месту жительства
499-760-83-99