Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия
версия сайта для слабовидящих
 

тимирязевский муниципальный округ

   
 

Основные ссылки

 

Спортивные секции на территории муниципального округа Тимирязевский САО г. Москвы на январь 2015 года

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Администрация муниципального округа Тимирязевский контактный тел. (499) 760-77-03

МБУЦ «Сказка» контактный тел. (499) 976-17-13

 

1

Мини-футбол

Галактионов Алексей Александрович

10-17 лет

С 07 января

Спортплощадка

Ул. Астрадамская, д.6

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

     

Бесплатно

2

От 18 лет

и старше

С 09 января

Спортплощадка РГАУ МСХА

Лиственничная аллея, д.12а

       

18.00-20.00

18.00-20.00

 

Бесплатно

3

Зал атлетической

гимнастики

Лавренко Марина

Дмитриевна

(кроме 1, 2 и 7 января)

От 18 лет

и старше

МБУЦ «Сказка»

Дмитровское ш.,

д.33, к. 1

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

Бесплатно

4

16-17 лет

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

 

Бесплатно

5

От 18 лет

и старше

16.00-19.00

Кроме 05.01.14

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

Кроме 09.01.14

16.00-19.00

 

Бесплатно

6

От 18 лет

и старше

19.00-21.00

Кроме 05.01.14

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

Кроме 09.01.14

19.00-21.00

 

Бесплатно

7

Социально-реабилитационная и

коррекционная программы для людей

по медицинским показаниям

Осипов

Виктор Сергеевич

(кроме 1, 2 и 7января)

От 18 лет

и старше

МБУЦ «Сказка»

Дмитровское ш.,

д.33, к. 1

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

   

Бесплатно

8

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

   

Бесплатно

9

16.00-19.00

Кроме 05.01.14

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

Кроме 09.01.14

   

Бесплатно

10

19.00-21.00

Кроме 05.01.14

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

Кроме 09.01.14

   

Бесплатно

11

Лыжные гонки

Гусакова Светлана Владимировна

с 12 января

12-16 лет

Тимирязевский лес

Ул. Вучетича, д. 21

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

 

Бесплатно

12

Волейбол

Грозыкин

Геннадий Иванович

с 03 января

От 18 лет

и старше

Спортивный зал

ЦО № 1454

Ул. Тимирязевская, д.14а

 

19.30-22.00

 

19.30-22.00

 

19.30-22.00

 

Бесплатно

13

Самбо

Лукьянов

Николай Сергеевич

с 02 января

10-12 лет

МБУЦ «Сказка»

Дмитровское ш.,

д.35, к. 1

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

   

Бесплатно

14

13-17 лет

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

   

Бесплатно

18лет

и старше