Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия
версия сайта для слабовидящих
 

тимирязевский муниципальный округ

   
 

Основные ссылки

 

План мероприятий
муниципального округа Тимирязевский в городе Москве
с 09.03.2015г. по 15.03.2015г.

 

Дата

Время

Место

Мероприятие

Ответственные

09 марта – понедельник

12.00

МБУЦ «Сказка»

Дмитровское ш., д.35, кор.1

Соревнование по самбо среди девочек «Московская краса», посвященное Международному женскому дню

(дети до 18 лет)

МБУЦ «Сказка»

Лукьянов Николай Сергеевич

14.00-17.00

Администрация МО Тимирязевский

КДН и ЗП каб.110

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Главный специалист администрации Закияшко Н.В.

15.00-19.00

Администрация МО Тимирязевский

отдел опеки и попечительства каб.102

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Начальник отдела администрации

Олейникова А.Н.

 

10 марта – вторник

09.00-12.00

Администрация МО Тимирязевский

КДН и ЗП каб.110

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Главный специалист администрации Закияшко Н.В.

16.00-18.00

Астрадамский пр-д, д.4, каб. 103

Прием организаций и населения

 

Глава муниципального округа

Жупиков А.В.

11 марта – среда

09.00-12.00

Астрадамский пр-д, д.4, каб. 105

Прием организаций и населения

 

Глава администрации муниципального округа Жукова А.В.

15.15

Коптевский районный суд

ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2, каб.302

Участие в заседании суда

 

Главный специалист администрации Усталова З.В.

12 марта – четверг

08.30-12.30

Администрация МО Тимирязевский

отдел опеки и попечительства каб.102

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Начальник отдела администрации

Олейникова А.Н.

 

09.00-12.00

Администрация МО Тимирязевский

Астрадамский пр., д. 4, каб. 106

Прием организаций и населения

Заместитель главы администрации

Трифонова Л.П.

14.00

Коптевский районный суд

ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2, каб.301

Участие в заседании суда

 

Главный специалист администрации Никитина В.П.

14.00

Коптевский районный суд

ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2, каб.301

Участие в заседании суда

 

Главный специалист администрации Никитина В.П.

13 марта – пятница

12.30

Коптевский районный суд

ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2, каб.301

Участие в заседании суда

 

Ведущий специалист администрации Новикова Т.Ю.

15 марта – воскресенье

09.30

ГБУ ДЮСШ № 76

Бескудниковский б-р, д.12а

Участие в Окружных финальных соревнованиях «Весенние забавы» среди спортивных семей, в рамках Московской межокружной спартакиады «Всей семьей за здоровьем!»

Ведущий специалист администрации Аниканова Т.Н.

12.00

Спортивная площадка

Дмитровское ш., д.50

Спортивный праздник, посвященный Дню работника ЖКХ

(от 18 лет и старше)

Главный специалист администрации Некрасов Р.В.