Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия
версия сайта для слабовидящих
 

тимирязевский муниципальный округ

   
 

Основные ссылки

 

План мероприятий
муниципального округа Тимирязевский в городе Москве
с 06.04.2015г. по 12.04.2015г.

 

 

Дата

Время

Место

Мероприятие

Ответственные

6 апреля – понедельник

12.00

Дмитровское ш., д. 54

Призывная комиссия

Глава администрации муниципального округа Жукова А.В.

14.00-17.00

Администрация МО Тимирязевский

КДН и ЗП каб.110

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Ведущий специалист администрации Егорцева И.А.

15.00-19.00

Администрация МО Тимирязевский

отдел опеки и попечительства каб.102

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Главный специалист администрации Усталова З.В.

7 апреля – вторник

09.00-12.00

Администрация МО Тимирязевский

КДН и ЗП каб.110

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Ведущий специалист администрации Егорцева И.А.

10.30

Коптевский районный суд города Москвы

ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2, каб.301

Участие в заседании суда

Главный специалист администрации Никитина В.П.

16.00-18.00

Астрадамский пр-д, д.4, каб. 103

Прием организаций и населения

Глава муниципального округа

Жупиков А.В.

8 апреля – среда

09.00-12.00

Астрадамский пр-д, д.4, каб. 105

Прием организаций и населения

Глава администрации муниципального округа Жукова А.В.

17.30

Спортивная площадка ул. Вучетича, д.28

Соревнования по мини-футболу, посвященные «Всероссийскому Дню космонавтики»

(дети до 18 лет)

МБУЦ «Сказка»

(499) 976-17-13

Галактионов Алексей Александрович

9 апреля – четверг

08.30-12.30

Администрация МО Тимирязевский

отдел опеки и попечительства каб.102

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Главный специалист администрации Усталова З.В.

09.00-12.00

Администрация МО Тимирязевский

Астрадамский пр., д. 4, каб. 106

Прием организаций и населения

Заместитель главы администрации

Трифонова Л.П.

16.00

Астрадамский пр-д, д.4, каб. 215

Заседание Совета депутатов

Глава муниципального округа Жупиков А.В.

10 апреля – пятница

09.15

Коптевский районный суд города Москвы

ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2, каб.316

Участие в заседании суда

Главный специалист администрации Усталова З.В.

09.15

Коптевский районный суд города Москвы

ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2, каб.301

Участие в заседании суда

Главный специалист администрации Никитина В.П.

11 апреля – суббота

10.00

Парк Воровского (городошная площадка), Ленинградское ш., д.10

Участие в соревнованиях по городошному спорту в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»

Ведущий специалист администрации

Аниканова Т.Н.

 

 

Глава администрации муниципального округа Тимирязевский А.В. Жукова