Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия
версия сайта для слабовидящих
 

тимирязевский муниципальный округ

   
 

Основные ссылки

 

План мероприятий
муниципального округа Тимирязевский в городе Москве
с 20.04.2015г. по 26.04.2015г.

 

 

Дата

Время

Место

Мероприятие

Ответственные

20 апреля – понедельник

09.30

Коптевский районный суд города Москвы

ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2, каб.301

Участие в заседании суда


Главный специалист администрации Никитина В.П.

12.00

Дмитровское ш., д. 54

Призывная комиссия

Глава администрации муниципального округа Жукова А.В.

14.00-17.00

Администрация МО Тимирязевский

КДН и ЗП ааб.110

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Главный специалист администрации Закияшко Н.В.

15.00-19.00

Администрация МО Тимирязевский

отдел опеки и попечительства ааб.102

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Начальник отдела администрации

Олейникова А.Н.


21 апреля – вторник

09.00-12.00

Администрация МО Тимирязевский

КДН и ЗП ааб.110

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Главный специалист администрации Закияшко Н.В.

16.00

Астрадамский пр., д.4


Спортивный праздник, посвященный «Дню местного самоуправления»

(без возрастных ограничений)

Главный специалист администрации Некрасов Р.В.

22 апреля – среда

09.00-12.00

Астрадамский пр-д, д.4, ааб. 105

Прием организаций и населения


Глава администрации муниципального округа Жукова А.В.

14.00

Коптевский районный суд города Москвы

ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2, каб.301

Участие в заседании суда


Главный специалист администрации Никитина В.П.

15.00-19.00

Школа № 1120

Дубнинская ул., д.36

Участие в финальных окружных соревнованиях по футболу на призы клуба "Кожаный мяч" в рамках Спартакиады САО города Москвы "Московский двор - спортивный двор" 2015

Главный специалист администрации Некрасов Р.В.

23 апреля – четверг

08.30-12.30

Администрация МО Тимирязевский

отдел опеки и попечительства каб.102

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Начальник отдела администрации

Олейникова А.Н.


11.30

Коптевский районный суд города Москвы

ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2, каб.317

Участие в заседании суда


Главный специалист администрации Новикова Т.Ю.

24 апреля – пятница

16.00

ГБОУ СОШ № 1454

ул. Тимирязевская, д.14а

Соревнования по волейболу в дни весенних каникул

(юноши и девушки от 12 до 16 лет)

МБУЦ "Сказка"

(499) 976-17-13

Грозыкин Геннадий Иванович

25 апреля – суббота

11.00

Парк "Дубки"

ул. Дубки, д.6


Районные соревнования по петанку, в рамках Спартакиады "Спортивное долголетие"

(мужчины от 60 лет и старше, женщины от 55 лет и старше)

Главный специалист администрации Некрасов Р.В.

 

 

Глава администрации муниципального округа Тимирязевский А.В. Жукова