Районный турнир по футболу «Кожаный мяч» среди юношей в возрасте до 17 лет | АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТИМИРЯЗЕВСКИЙ

Районный турнир по футболу «Кожаный мяч» среди юношей в возрасте до 17 лет

16 апреля 2015г. в 15:00 на спортивной площадке по адресу: ул. Костякова, д .17 в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор!», состоялся районный турнир по футболу «Кожаный мяч» среди юношей в возрасте до 17 лет. Организатором турнира выступила администрация муниципального округа Тимирязевский.

В турнире принимали участие четыре команды от четырех образовательных учреждений: ГБОУ СОШ № 1213, ГБОУ СОШ №216, ГБОУ 1МКК и МБУЦ "Сказка". Игра состояла по правилам футбола.  Все игроки показали себя, как достойные соперники.

По результатам турнира, призовые места разделились следующим образом: 3-е место заняла команда ГБОУ 1МКК, 2-е место осталось за командой ГБОУ СОШ № 1213 и, наконец, победителями турнира стала команда ГБОУ СОШ №216. Все участники были награждены памятными подарками и медалями, а команда победитель кубком за I место.

Поздравляем всех участников турнира, желаем побед в следующих играх!