Районные соревнования по стритболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех» | АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТИМИРЯЗЕВСКИЙ

Основные ссылки

Районные соревнования по стритболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

27 мая 2015 года в 18:00 в спортивном зале по адресу: Лиственничная аллея, д.12а состоялись районные соревнования по стритболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех», в возрастной категории от 18 лет и старше. Организатором соревнований являлась администрация муниципального округа Тимирязевский.

В соревнования приняли участие шесть команд состоявшие из жителей и ВУЗов района Тимирязевский. Соревнования проводились по правилам стритбола. Все игроки показали себя как достойные соперники. По результатам соревнований призовые места разделились следующим образом: 3-е место заняла команда МГАУ, 2-е место получила команда БК "Наука", а победителями турнира стала команда Монтепаски. Все призеры были награждены памятными подарками и медалями.

Администрация муниципального округа Тимирязевский благодарит своих спортсменов за участие в районных соревнованиях по стритболу и желает им в дальнейшем спортивных успехов.