Районные соревнования по футболу среди жителей района Тимирязевский в возрасте от 18 лет и старше | АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТИМИРЯЗЕВСКИЙ

Основные ссылки

Районные соревнования по футболу среди жителей района Тимирязевский в возрасте от 18 лет и старше

30.05.2015 г. в 11:00 на футбольном поле по адресу: Лиственничная аллея, д.12А в рамках Спартакиады «Спорт для всех», состоялись районные соревнования по футболу среди жителей района Тимирязевский в возрасте от 18 лет и старше. Организатором турнира выступила администрация муниципального округа Тимирязевский.

В турнире принимали участие команды от высших учебных заведений района и команды составленные из жителей. Игра состояла из двух таймов по 15 мин.  Все игроки показали себя, как достойные соперники. По результатам соревнований, призовые места разделились следующим образом: 3-е место заняла команда Рауль Альбиоль, 2-е место осталось за командой Безпорно и наконец победителями соревнований стала команда Црвена Звезда. Все призеры были награждены памятными подарками, кубками и медалями, а команды не занявшие призовых мест получили поощрительные призы и множество хороших воспоминаний.

Администрация муниципального округа Тимирязевский благодарит своих спортсменов за участие в районных соревнованиях по футболу и желает им в дальнейшем спортивных успехов.