Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия
версия сайта для слабовидящих
 

тимирязевский муниципальный округ

   
 

Основные ссылки

 

План мероприятий
муниципального округа Тимирязевский в городе Москве
с 09.11.2015г. по 15.11.2015г.

 

Дата

Время

Место

Мероприятие

Ответственные

09 ноября – понедельник

11.00

Коптевский районный суд города Москвы

ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2, каб.301

Участие в заседании суда

 

Главный специалист администрации

Никитина В.П.

12.00

Дмитровское ш., д. 54

Призывная комиссия

Глава администрации

Жукова А.В.

14.00-17.00

Администрация МО Тимирязевский

КДН и ЗП каб.110

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Главный специалист администрации Закияшко Н.В.

15.00-19.00

Администрация МО Тимирязевский

отдел опеки и попечительства каб.102

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Начальник отдела опеки

Олейникова А.Н.

10 ноября – вторник

09.00-12.00

Администрация МО Тимирязевский

КДН и ЗП каб.110

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Главный специалист администрации Закияшко Н.В.

16.00-18.00

Астрадамский пр-д, 4, каб. 103

Прием организаций и населения

 

Глава муниципального округа

Жупиков А.В.

11 ноября – среда

09.00-12.00

Администрация МО Тимирязевский

Астрадамский пр., д. 4, каб. 106

Прием организаций и населения

Глава администрации

Жукова А.В.

14.00

Администрация МО Тимирязевский

Астрадамский пр., д. 4, каб. 215

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних

Главный специалист администрации Закияшко Н.В.

12 ноября – четверг

08.30-12.30

Администрация МО Тимирязевский

отдел опеки и попечительства каб.102

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Начальник отдела опеки

Олейникова А.Н.

09.00

Коптевский районный суд города Москвы

ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2, каб.301

Участие в заседании суда

 

Начальник отдела опеки

Олейникова А.Н.

09.00-12.00

Администрация МО Тимирязевский

Астрадамский пр., д. 4, каб. 106

Прием организаций и населения

Заместитель главы администрации

Трифонова Л.П.

12.00

Коптевский районный суд города Москвы

ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2, каб.301

Участие в заседании суда

 

Главный специалист администрации Пахомова Е.Н.

13 ноября – пятница

14.00

Коптевский районный суд города Москвы

ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2, каб.301

Участие в заседании суда

 

Главный специалист администрации Новикова Т.Ю.

14 ноября - суббота

08.00-14.00

ФОК «Академический»

ул. Б.Академическая, д.77А, стр.3

Участие в окружных соревнованиях по плаванию в рамках комплексной межрайонной спартакиады «Московский двор - спортивный двор 2015»

Главный специалист администрации Некрасов Р.В.