Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия
версия сайта для слабовидящих
 

тимирязевский муниципальный округ

   
 

Основные ссылки

 

План мероприятий
муниципального округа Тимирязевский в городе Москве
с 23.11.2015г. по 29.11.2015г.

 

Дата

Время

Место

Мероприятие

Ответственные

23 ноября – понедельник

Прием населения Главный специалист администрации Закияшко Н.В.12.00

Дмитровское ш., д. 54

Призывная комиссия

Глава администрации

Жукова А.В.

15.00-19.00Администрация МО Тимирязевский

КДН и ЗП каб.110

Астрадамский пр., д. 4

14.00-17.00

Администрация МО Тимирязевский

отдел опеки и попечительства каб.102

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Начальник отдела опеки

Олейникова А.Н.

24 ноября – вторник

09.00-12.00

Администрация МО Тимирязевский

КДН и ЗП каб.110

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Главный специалист администрации Закияшко Н.В.

12.00

Коптевский районный суд города Москвы

ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2, каб.301

Участие в заседании суда

 

Главный специалист администрации Пахомова Е.Н.

16.00-18.00

Астрадамский пр-д, 4, каб. 103

Прием организаций и населения

 

Глава муниципального округа

Жупиков А.В.

25 ноября – среда

09.00-12.00

Администрация МО Тимирязевский

Астрадамский пр., д. 4, каб. 106

Прием организаций и населения

Глава администрации

Жукова А.В.

14.00

Администрация МО Тимирязевский

Астрадамский пр., д. 4, каб. 215

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних

Главный специалист администрации Закияшко Н.В.

14.00

Тимирязевский районный суд города Москвы

Дмитровское ш., д.65, каб.414

Участие в заседании суда

 

Главный специалист администрации Никитина В.П.

26 ноября – четверг

08.30-12.30

Администрация МО Тимирязевский

отдел опеки и попечительства каб.102

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Начальник отдела опеки

Олейникова А.Н.

09.00-12.00

Администрация МО Тимирязевский

Астрадамский пр., д. 4, каб. 106

Прием организаций и населения

Заместитель главы администрации

Трифонова Л.П.

10.20

Коптевский районный суд города Москвы

ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2, каб.302

Участие в заседании суда

 

Ведущий специалист администрации Батьянова О.В.

11.00

Бильярдный клуб «Комбат»

Ленинградское ш., д.84, стр.1

Участие в окружных соревнованиях по бильярдному спорту в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие»

Главный специалист администрации Некрасов Р.В.